Глобус. Рейтинг. Январь 2018г.

С места в карьер результатом 210 начал очередной рейтинговый турнир Дмитрий Важенин. Отрыв более 40 очков от преследователей несколько расслабил его, чем воспользовался Юрий Виноградов. Но лидерство Юрия так же не было продолжительным, два отличных результата за 190 возвратили и укрепили повторное лидерство Дмитрия. Для возвращения в борьбу нужно было чудо, это чудо выпало на дорожку Евгения Кропачева — 190 и 226 вернули его в зону комфортного отставания не более 10 кегель от лидера, а уже в следующей игре Евгению удалось добыть двухкегельное преимущество.

В такой плотной борьбе на первое место выходит крепость нервов, что подтвердили следующие 2 игры когда лидеры обменялись как успешной игрой за 200, так и неудачной на 150.

Тем напряженнее стала последняя игра в которой сказали свое слово коварные сплиты. Но в этот день Евгений был точнее и лишь упрочил добытое ранее преимущество. Борьбу ускорившихся во второй половине и уже подошедших на расстояние гусарского рывка выиграл Андрей Журавлев, а группу тех у кого «не пошло» несколько игр возглавила Ольга Журавлева.

поздравления победителю Евгению Кропачеву (183), призерам Дмитрию Важенину (181), Андрею Журавлеву (178)!

таблица результатов:

фото победителя и призеров:

P.S. Играйте в боулинг! Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.