Лига боулинга. Финал А. Июнь 2012.

В последний день первого летнего месяца (вспоминая этот месяц грызут сомнения, что летнего) РЦ Глобус собрал любителей боулинга показавших по результатам квалификации результат выше 160 кегель за игру в среднем.

Квалификация запомнилась поражением победителя майского финала А — Глухих Алексея (г-жа Удача улыбнулась и пожелала чтобы десятый фрейм остался открытым, а сама пошла выбирать нового любимчика). Еще более неожиданным стала развязка игры Чуракова Василия, который в этот раз набрав 200 во второй игре имел все шансы прорваться в восьмерку, но открытый 10й фрейм лишил и его шансов на выход в финал и подарив восьмую путевку уже выискивающему в меню валидол и валерьянку Кропачеву Евгению.  Для Василия это успех, что он на равных боролся с завсегдатаями финала А, пожелаем ему дальнейших успехов во всех финалах где он будет играть. В среднем больше 200 результат показал Новиков Юрий.

В ¼ финала  неожиданно оступился лидер квалификации — Новиков Юрий, уступивший Кропачеву Евгению, в других парах разрыв не оставлял шансов соперникам. А Журавлевы Ольга и Андрей попросили изменить регламент, прописав правило, что муж не должен играть с женой на стадии 1/4 (а может и до самого финала).

В первом полуфинале, Журавлев Андрей за счет серий страйков и прекрасного результата 226 переиграл Важенина Дмитрия. Во втором полуфинале ошибки приходили парами то к Кропачеву Евгению, то к Антипину Олегу, но в концовке Евгению удались серии из 2х страйков на 5й и из 3х на 6й дорожках, что перевернуло ход игры.

В матче за третье место Важенин Дмитрий потерял страйковую траекторию и показал два слабых результата, что не умоляет заслуг занявшего третье место Антипина Олега, сыгравшего на хорошем уровне.

В матче за кубок более безошибочно начал Кропачев Евгений и лидировал первые 2/3 дистанции, но во второй половине игры Журавлев Андрей прибавил ходу и отсчитав
- четыре страйка на восьмой дорожке
- три страйка на седьмой дорожке
- два страйка в 9м и начале 10го фрейма на седьмой дорожке
занял заслуженное первое место.

Поздравляем победителя Журавлева Андрея, призеров Кропачева Евгения и Антипина Олега.

Всем боулерам пожелаем удачи и хорошего летнего настроения.

Далее таблица для любителей статистики:

Таблица результатов финала А — Июнь 2012

P.S. Играйте в боулинг и приходите на турниры с друзьями!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.