Лига Б. Финал. Сентябрь 2012.

«Жизнь — это череда удивительных событий,
которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи»

25 сентября в РЦ Глобус состоялся финал Малой Лиги Боулинга.
И вновь его участники смогли почувствовать себя как на подмостках театра Абсурда, напоминающего Страну Чудес, где нет места логике и прогнозам, а госпожа Удача капризна и  непостоянна как никогда. Может поэтому и сам автор этого скромного репортажа иногда больше напоминает кэрроловскую обкуренную кальяном гусеницу, старательно стягивающую в единое целое лоскуты расползающейся логики реальности. :)
Итак, перейдем к игре …
10 отчаянных боулеров скрестили пальцы в этот вечер, в надежде покрепче ухватиться за скользкий хвост Удачи.

Лидером по итогам игр квалификации стал Глухих Павел, с итоговым средним 176,3, продемонстрировавший к тому же лучшую игру турнира — 204 очка.   Однако (и это уже становится статистически очевидным), к первому месту в играх квалификации (применительно к финалам Малой Лиги),  в качестве «бонуса» видимо прилагается тот самый «дамоклов меч», регулярно напоминающий нам о призрачности благополучия.

В итоге, в ¼ финала Глухих Павел проигрывает Шестопаловой Елене, (квалифицировавшейся 8-ой с итоговым средним 120,0 ) со счетом 129 — 144.
В остальных 3-х парах победу одержали :
Коковкин Денис в паре с Пестриковой Татьяной : 182 — 109 (хочется отметить Татьяну за смелость и неожиданную для напряженной обстановки финала положительную динамику результатов игр по сравнению с играми отборочных этапов ),
Пестов Константин
в паре с Виноградовым Евгением : 177 — 168 (еще раз поздравим Евгения с не так давно состоявшейся свадьбой, и спишем эту неудачу в игре на народный принцип, согласно которому одномоментно везет нам обычно  только в чем-то одном — либо в игре, либо… в любви ! :) ),
и Михеева Наталья одержала победу в паре с Чураковым Василием : 161 -129 ( в данной ситуации впору, по аналогии с известной фразой «Ба ! Знакомые всё лица!», воскликнуть — «Ба! Знакомая всё пара !» :) )

Далее — ½ финала, отметившаяся очередным крутым виражом в расстановке сил на «поле боя». Неожиданно для всех, в напряженной борьбе, Шестопалова Елена буквально «выбила» из борьбы за Малый Кубок турнира главного претендента на этот самый кубок — Коковкина Дениса (который, положа руку на сердце, давно является игроком уровня Лиги А) со счетом 202 — 180 (!)
Во второй же паре Михеева Наталья одержала победу над Пестовым Константином: 164 — 126.

Таким образом, впервые (!) за историю Лиги Боулинга в финал, в борьбу за 1 и 2 места прошли две девушки ! ( Так работает основной принцип чуда — чудеса происходят не с избранными, а с кем попало. Нельзя выпросить чудо у судьбы, но и отвертеться от него невозможно !!! :) )
И, итогом этой борьбы, в паре Михеева Наталья — Шестопалова Елена стала победа Михеевой Натальи со счетом 169 — 121.
В «гонке» за 3-е место, в паре с Пестовым Константином, победу одержал Коковкин Денис со счетом 162 -138.

Итак, поздравляем победителя сентябрьской Лиги Боулинга 2012г
Михееву Наталью,
и призеров 2-го и 3-го мест —
Шестопалову Елену и Коковкина Дениса ! :)

Награждение победителей состоится во вторник, 9-го (!) октября, в 19 : 00.

Сводная таблица результатов турнира :

P.S. Играйте в боулинг ! Любите боулинг ! И помните, что неудача — это не противоположность успеху. Неудача — это важнейшая часть успеха ! ;)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.