Рейтинговый турнир ФСБКО. Ноябрь 2012.

17 ноября в РЦ Глобус прошел очередной этап рейтингового турнира ФСБКО.

Локомотивом на пути к высоким результатам в этот раз стал Дмитрий Важенин в первой игре показавший результат 205. Но уже после второй-третьей игры определились те кто будут бороться за высокие места — тройку претендентов составили Юрий Новиков, Андрей Журавлев и Алексей Глухих. Где-то рядом оставался Дмитрий Важенин и составивший ему конкуренцию Юрий Виноградов после перерыва возобновивший участие в турнире.

Лишь в четвертой игре удалось преодолеть планку поставленную в первой игре, сделал это Юрий Новиков улучшив результат лишь на 1 кеглю. В 7й игре он упрочил лидерство в этой номинации, но игравший на соседней дорожке Евгений Кропачев результатом 222 сделал весомую заявку на кубок, но Юрий проявил завидное упорство и мастерство и в последней игре улучшил этот результат выбив 225 кегель и перешел из числа участников в число активных болельщиков, ведь такая мощная концовка обеспечила ему высокий средний результат, а неудачная 4я и 5я игры отбросили конкурента в лице Андрея Журавлева. Лишь Алексей Глухих имел реальные шансы превзойти Юрия и можно сказать «дышал» ему в спину, ведь ориентировался он на средний результат 187 и согласно точным статистическим выкладкам до последней игры был лидером… Но увы удача отвернулась в последней игре подбросив пару совсем неуместных (с точки зрения спортивной борьбы) сплитов и забронировав для него 2ю ступеньку пьедестала этапа. В борьбе за последнее вакантное место на подиуме преуспел Юрий Виноградов опередивший и Дмитрия Важенина, и Андрея Журавлева (к сожалению лидеров по регрессу во второй половине игры) .

В итоговом распределении кубок за волю к победе достался Евгению Кропачеву за 2й результат этапа позволивший ему подняться с низов турнирной таблицы в верхнюю половину (и стать лидером по прогрессу во второй половине игры). Пожелание удачи и мастерства достается аж трем участникам не сумевшим добраться до отметки в 150 кегель (уровень истинного любителя боулинга, а не новичка).

Поздравляем победителя турнира и обладателя лучшего результата 225 Юрия Новикова, призеров Алексея Глухих и Юрия Виноградова!

Далее таблица результатов игр третьего этапа:

Промежуточные итоги по баллам после 3х этапов:

и конечно же
P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

P.P.S. не осталась незамеченной и перестановка лидеров рейтингового турнира на вкладке «Чемпионы».

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.