Лига боулинга. Январь 2012. Командная игра.

22 января в РЦ Глобус в рамках завершения перестройки лиги боулинга прошел командный турнир среди любителей собравший 14 участников.

В рамках отработки регламента игралось 2 игры квалификации выявившая капитанов — 4, а так же 2 группы так же по 4 игрока. (повышение числа участников до 18-20 уже поднимет вопрос о расширении площади лиги до 8 дорожек с сокращенного 6-дорожечного формата, так что приглашаются все желающие).

Составленные с помощью жребия 4 команды с капитанами Юрием Новиковым, Андреем Журавлевым, Евгением Кропачевым, Алеексеем Глухих сыграли 3 напряженные игры почувствовав сложность игры в команде, но этот отрезок оказался коротким и для выявления 1го места команды Юрия и Евгения сыграли дополнительную игру принесшую победу и скромные финансовые выигрыши команде в составе Юрия Новикова, Сергея Ворожцова и Ольги Журавлевой.

в регламент согласно пожеланию будут внесены изменения:
команды играют в 2 этапа — первый выбор четырех лучших команд, второй — игры между 1-2 и 3-4м местом в перекрестной игре на 2х дорожках для выявления окончательного места (при равенстве суммы кегель за 2 игры играются дополнительные фреймы 8й, 9й и 10й, с соответствующим порядком бросков игроками — капитан завершает броски).

P.S. рейтинговый турнир пройдет 29 января в 19-00.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.