Финал Лиги Боулинга. Март 2013. РЦ Глобус.

Раздели радость удачи…
любой может стать героем…
у каждого есть шанс быть первым…
играй с нами на равных!

  Мороз и солнце, день чудесный ! Именно таким выдалось утро 23 марта 2013г.
И в то время, пока основная часть жителей города проводила субботнее утро в 3Д формате (Давили Дома Диван), любители боулинга бодро подтягивались в РЦ Глобус, влекомые пьянящими надеждами на успех.
И в очередной раз отряд боулеров не досчитался части «бойцов». Несомненно, на то были уважительные причины, поэтому спишем сложившуюся «расстановку фигур на поле боя» на ведомство Небесной Канцелярии, у которой есть к этому мероприятию свой спортивный интерес, ибо каждый боулер укомплектован личным ангелом-хранителем, примостившимся на правом плече. ;)
Тем не менее, «недобор» игроков сказался на формате игры, внеся в нее свои коррективы. Так, в связи с отсутствием Юрия Новикова, заочно (по итогам отборочного турнира  05.03.2013) прошедших в финал А игроков оказалось только трое, таким образом из 6 явившихся участников полуфинала в финал проходили тоже только трое.
Возможно поэтому и «планка» отборки оказалась достаточно высокой — по итогам
2-х игр в финал А прошли:
Михеева Наталья (средний 187,0), Плюснин Роман (181,5) и Папырин Михаил (178,5).
Достаточно легко и с юмором восприняли такой «зигзаг удачи», спустившиеся в Финал Б Виноградов Юрий, Глухих Алексей и Чураков Василий.
Игры на выбывание как в Лиге А, так и в Лиге Б происходили на этот раз по единому образцу — до 2-х побед.
В Лиге А наиболее напряженно игры прошли в паре Антипин Олег — Михеева Наталья, где удача виляла своим скользким хвостом налево и направо, танцуя босыми ногами на натянутых нервах игроков. Исход заключительной игры решил женский гандикап, как всегда оставив вопросы мужской справедливости и женской эмансипации подвешенными в воздухе. Тем не менее Михеева Наталья отправилась в Финал, присоединившись к Ворожцову Сергею и Журавлеву Андрею, достаточно легко одолевшим своих подуставших в полуфинале противников (Папырина Михаила и Плюснина Романа соответственно).
В Финале Б развернулось не менее ожесточенное соперничество в паре Глухих Алексей — Чураков Василий, где победитель определился также только после 3-й игры, с перевесом всего в 2 кегли — Алексей Глухих заслуженно отправился на дружеский «дележ призовых мест» финала Б с Виноградовым Юрием и Коршуновым Алексеем ( а как еще можно назвать финалы, где три игрока разыгрывали три призовых места :) )
В итоге финальных игр все их участники распределились на подиуме победителей следующим образом:
Победителем Лиги А стал Ворожцов Сергей !
Наши поздравления победителю, а также финалистам 2-го и 3-го мест
Михеевой Наталье и Журавлеву Андрею !
Также поздравляем победителя Лиги Б Виноградова Юрия !
И призеров 2 и 3 мест Лиги Б Глухих Алексея и Коршунова Алексея !

Награждение победителей состоится во вторник, 9 апреля, в 19:00 !

Результаты турнира в таблице :

P.S. Играйте в боулинг ! Любите боулинг ! Но помните — даже когда ты не можешь быть самым лучшим боулером, ты всегда можешь быть просто — САМЫМ ЛУЧШИМ ! И да пребудет с вами удача ! :)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.