Индивидуальный отборочный турнир Лиги Боулинга. Апрель 2013г.

09 апреля 2013 в РЦ Глобус состоялся очередной отборочный турнир Лиги Боулинга. И в то время  как весна потихоньку вступает в свои права, все оживленнее и интереснее становятся встречи любителей боулинга, а с ростом «плюса» на шкале термометра растут и «плюсы» наших турниров.
Во-первых, выросло количество участников.
Во-вторых, итоговая турнирная таблица просто пестрит результатами «за 200».
В-третьих, создается общее ощущение широкой  улыбки Фортуны, просвечивающей сквозь таблицу результатов как водяной знак на ценной банкноте. :)
Итак, смотрим и удивляемся :
Журавлев Андрей — стартовал отборочные игры с двух игр «за 200», оставив всех остальных следить за его мелькающими в сторону первого места пятками.
Новиков Юрий — был по-своему оригинален, и сыграл первые две игры с одинаковым счетом -  179, но, видимо почувствовав напряженность борьбы, решил прибавить в результатах, и «пришел к финишу» вторым :)
Семейство Виноградовых (Юрий и Евгений) стартовали дружно, с одинаковым счетом в 174 кегли, и хотя в количестве побед по отдельным играм лидировал Евгений, в общем зачете лучший результат показал Юрий, хотя в итоге оба комфортно  расположились на завершающих 3 и 4 месте, являющихся счастливой контрамаркой для гарантированного участия в Финале А Лиги. Участники Полуфинала А по результатам расположились достаточно плотно.
В верхних строках этой части таблицы - участники прошлого Финала А, кого мартовская удача обошла стороной — Плюснин Роман и Папырин Михаил, видимо выразили тем самым свое твердое намерение на апрельский матч-реванш. Кропачев Евгений набрал в общем счете 666 очков (довольно знаковое число, что оно принесет Евгению — покажет финал ;) )
Михеева Наталья  и Глухих Павел набрали одинаковое количество очков, Наталье пришлось сдвинуться с любимого 8-го места, уступив его Павлу согласно регламенту турнира (преимущество имеет игрок с меньшей разницей наибольшего и наименьшего результатов).
Далее расположились — обладатель лучшего результата турнира (224 ) — Ворожцов Сергей, и обладатель второго результата (218 ) — Глухих Алексей.
И последний приятный сюрприз — замыкает восьмерку участников Полуфинала А Коршунов Алексей, с итоговым средним в 160,5 !
К сожалению, остальным участникам турнира досталось чуть меньше удачи, но по составу игроков-участников Финала Б понятно, что и там ожидается серьезная борьба за призовые места.
Всем удачи в Финале Лиги Боулинга, который, напоминаем, состоится
в субботу, 20 апреля в 9:00 !

Результаты турнира в таблице :


P.S. Играйте в боулинг ! Любите боулинг! ;)

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Индивидуальный отборочный турнир Лиги Боулинга. Апрель 2013г.

  1. admin говорит:

    для Антипина Олега:
    согласно регламента турнира
    из полуфинала Б возможно лишь большее представительство в финале Б (если 5й в полуфинале Б сыграет лучше последнего места в полуфинале А),
    возможности попасть в финал А из полуфинала Б правилами не предусмотрено

    в этом разница новой Лиги боулинга 2013 против старой 2011-2012, где для попадания в финал А достаточно было показать средний 160 (за 2 или 3 отборочных этапа)