Лига Боулинга. Командный турнир. Май 2013.

«Баскетбольный мяч… шар для боулинга… тенисный мяч… шарик для гольфа…Да… чем богаче человек — тем меньше у него мячик для игры…» (с)

Во вторник, 21 мая 2013 в РЦ Глобус состоялся командный турнир среди игроков пусть и не самой богатой, зато весьма спортивной и азартной прослойки населения нашего города. :)
И сразу же, со старта турнира, заявку на лидерство подали одновременно двое игроков — Антипин Олег, а вслед за ним Зайцев Роман закончили первую игру с итоговым результатом в 216 очков. Но, как обычно, по всем законам спортивного жанра, Фортуна гостеприимно пропустила вперед новичка командного турнира — Зайцев Роман, после упорной борьбы с Новиковым Юрием, по итогам квалификации занял лидирующую позицию, тем самым заслужив капитанское место на командном мостике одной из 4-х команд.
Капитанами остальных трех команд стали:
Новиков Юрий, Шушканов Игорь и Виноградов Юрий.
Стоит отметить, что всего одной кегли не хватило Чуракову Василию, чтобы поспорить с Виноградовым Юрием за звание капитана :)
Ну а дальше — собственно игра в команде… где шансы всегда равны, разница лишь в настрое, уверенности в себе, субъективной тяжести груза коллективной ответственности и в чем-то тонком и неуловимом, называемом «командным духом», и являющемся тем самым «секретным ингридиентом» командной игры…
Итоги турнира представлены в таблице.
Уже по результатам первой игры определились и итоговые позиции команд. Победителем турнира стала команда Виноградова Юрия,
в составе Антипина Олега и Ворожцова Сергея. (состав из стабильно-сильных игроков, 7-я дорожка, и, возможно, расположение звезд сделали свое дело ).
Наши поздравления победителям!


P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг! Это одно из тех мест, где у вас всегда есть возможность стать лучше! ;)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.