Экспериментальный турнир — Робин-раунд. Глобус. Июль.

Не семеро, а целая дюжина смелых пришли на турнир формат которого призван выявить новые интересные схемы соревнований, да кремниевый переносной друг стал 13м участником и распределял кому с кем играть (пусть и с ошибкой относительно последних в списке группы, кому выпало играть на одной дорожке, но с разными соперниками ибо такого основное правило робин раунда).

Может не хватало оперативной информации по набранным баллам в каждой группе, ведь помимо результата игры, нужно было плюсовать 15 баллов за победу в паре.

Было достаточно неожиданных результатов, напряженных поединков и прочих прелестей боулинга, результаты сведены в 2 таблицы, первая с результатами, вторая с бонусами, женский гандикап включен в результат:

Далее состоялись стыковые матчи, что придало дополнительный интерес соревнованию, ведь пусть в борьбе за скромную позицию но борьба продолжилась и появился шанс выиграть еще одну дуэль с новым соперником, увы подробности в цифрах утеряны, лишь некоторые результаты сохранила память:

Поздравления победителю турнира — Кропачеву Евгению, получившему символический приз, а так же призерам Журавлеву Андрею и Журавлевой Ольге!

Формат оказался интересным, но и трудоемким в плане организации, идеально должен подойти для финала рейтингового турнира с разделением на группы согласно общей таблицы сезона для выявления победителя среди занимающих 1-8 место и для лучшего среди занимающих 9 и далее места.

Более сложной задачей будет придумать формат проведения турнира на август, но до финала Лиги Боулинга еще есть время, поэтому все варианты будут услышаны и рассмотрены.

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.