Общегородской турнир к Дню Рыбака (от магазина Полигон)

Снова вечером в РЦ Глобус было шумно, людно и интересно. Интересовали призы, интересовала борьба, интересные люди пришли интересно посоревноваться в боулинг, который тоже может быть интересен.

Уже традицией общегородских турниров становится проведение каких либо веселых конкурсов с поощрительными призами, не исключением стал и турнир к дню Рыбака, а требовалось от участников всего-ничего — показать миниатюру «разминка боулера». Приз достался девушке Юлии продемонстрировавшей самую интересную разминку. А второй традицией стала игра за 200 от Зайцева Романа, который таким образом вырвался в лидеры с результатом 219 обеспечив отрыв в 30 кегель от преследующего его Ворожцова Сергея. Но фортуна решила улыбнуться сразу двум боулерам, и позволить им продемонстрировать серии страйков во второй игре, а заодно отобрать у Романа лучшую игру — ими стали Шушканов Игорь с результатом 225 и Важенин Дмитрий с результатом 224, напряженно следила за этими играми Ольга Журавлева, которой так же во второй игре покорился результат за 200, но Ольга осталась лишь четвертой.

Поздравления (и ценные призы — сертификаты на круглые суммы и памятные медали-дипломы) победителю Зайцеву Роману, призерам Шушканову Игорю и Важенину Дмитрию!

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.