Лига боулинга. Август 2013. Финал.

утром 24 августа в РЦ Глобус прошел очередной финал Лиги Боулинга собирающей под свои знамена игроков всех стилей и направлений.

в регламенте турнира введены новые призовые категории — самый стабильный боулер финала, самый техничный боулер финала и т.д., данные категории позволяют поощрить тех кто стремится стать лучшим, но пока не получается.

к предварительно квалифицированным в Финал А — Сергею Ворожцову, Роману Зайцеву, Игорю Шушканову и Наталье Михеевой игры квалификации добавили еще 4х игроков. Неожиданно страйково-результативно провели две игры Чураков Василий (сумма 390) и Папырин Михаил (сумма 370), еще в финал попали более знакомые игроки — Глухих Алексей (сумма 368) и Журавлев Андрей (сумма 363), с такой же суммой 363 не пробился в финал Кропачев Евгений, на роль дополнительных показателей выбрали страйки, счет оказался 7-6 в пользу Андрея.

в утешительном финале Б лучшими стали … (продолжение возможно следует)

четверть финалы в большинстве своем прошли достаточно быстро, лишь за противостоянием Андрея Журавлева и Игоря Шушканова с интересом наблюдали почти все, так как для определения лучшего потребовалось 3 игры и большая часть игры протекала с разницей в несколько кегель и преимущество получал тот игрок который больше выбивал первым броском (9 у Андрея против 8 у Игоря), но в 7м фрейме Андрей допустил ошибку и следующий же бросок у Игоря — страйк, казалась вот она — победа, но Андрей собрался и в 8-9м фреймах отметился страйками вернувшись в борьбу, а Игорь не закрыл 10й фрейм, тем самым лишив себя надежды на победу,третий страйк Андрея Журавлева поставил точку и 195-176 итоговый результат третьей игры слабо отражает накал борьбы.

победители и остальные результаты пока останутся в тайне.

(лишь в следующую субботу ожидается получение всех результатов, таблиц и т.д. участники владеющие информацие могут сообщить итоги в  комментариях)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Лига боулинга. Август 2013. Финал.

  1. NMiheeva говорит:

    Победителем и обладателем кубка Финала августовской Лиги Боулинга стал
    Зайцев Роман.
    Призеры второго и третьего мест — Глухих Алексей и Журавлев Андрей.
    Первое место в финале Б — Журавлева Ольга.
    Памятные грамоты и призы от РЦ Глобус получили -
    Максимов Аркадий «за волю к победе»,
    Шастина Анастасия «как самый стабильный игрок финала»,
    Михеева Наталья «как самый техничный игрок финала».