Глобус. Лига боулинга. Сентябрь — 2.

Подожди, дожди, дожди… Но ждать финала уже не долго

Увы память, внимание и концентрация начинают подводить в итоге в таблице отмечен лишь один результат, правда ровно 200 (спасибо Юрию Виноградову за отличное начало), лучшим же в вечер вторника чуть не оказался другой Юрий — Новиков, но досадный промах остановил его возвращение на 2й ступеньке, а лучший — Зайцев Роман.

Далее после недолгих подсчетов получается итоговая таблица:

Теперь просьба любителям боулинга активизироваться и проголосовать за возможные варианты финалов (так как увы не набралось зачетное количество участников — 16)

первый вариант предполагает переход к олимпийской системе, за счет выхода в следующий раунд сильнейших без 1/8, а другим игрокам предстоят игры 1/8, чуть подробнее отражает следующая таблица:

в случае не явки кого-либо из участников отборочных этапов в финал без борьбы проходит Шушканов Игорь, Журавлева Ольга и далее, а в других парах происходит смещение.

второй вариант предполагает по максимуму сыграть стыковые игры (1-14, 2-13 и т.д.) в случае неявки игроков, в силу уровня игры Сергей Гонцов сразу отправляется в финал Б, а дальше победители стыковых игр играют в финале А, проигравшие в финале Б. Оба финала проводятся по схеме робин-раунда (исходя из явки на предыдущие финалы потребуется подготовить схемы для 6-7 игроков).

Жду голосов за любой из предложенных вариантов, либо Ваших предложений.

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг, да пребудет с вами сила двенадцати страйков ! ;-)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Глобус. Лига боулинга. Сентябрь — 2.

  1. Андрей говорит:

    Два голоса за первый вариант.

  2. Роман говорит:

    Еще два голоса за первый вариант!)
    а так же предложение, Сергея Гонцова сразу переместить в Финал «Б» , а первых трех человек,включая Игоря Шушканова , не включать в стыковые игры и сразу на финал «А»

  3. superdiv говорит:

    За первый вариант.