Глобус. Рейтинговый. Февраль 2014.

Звонкий клич на просторах интернета призвал великих воинов боулинга и вышли они на бой с несчетным полчищ кегель надвигающихся на дорожки строем вражеским свиньей в народе именуемым. И бросили воины свои шары-самокаты по кеглями и разбили стройные колонны …

и пошла игра с результатом невысоким (чего стоит цепочка 157,159,160,161 в середине протокола первой игры), да скоро сказка сказывается, но споро дело делается, — уже во второй игре заявка на лучшую игру от Юрия Новикова -224, в четвертой подливает масла в огонь борьбы за малый кубок Евгений Кропачев — 222, поддерживает в пятой игре Олег Антипин — 220, но не тут-то было — признанные мастера  боулинга спасовали перед Василием Чураковым, ведь не даром в сказках присказка — «мал да удал», так 6 страйков подряд в начале седьмой игры и лучший результат оказался по плечу лишь Василию — 229.

Меж тем не всем меряться лучшими результатами — высокий средний балл и игра без явных провалов приносит успех, так сформировалась тройка призеров — Андрей Журавлев (средний 171), Евгений Кропачев (средний 176) и лидер по выносу кегель пачками большими и маленькими Юрий Новиков (средний 182). Не меньшее напряжение вызывало противостояние игравших на одной дорожке Юрия Виноградова и Дмитрия Важенина — лишь одна кегля принесла лидерство Юрию и деревянную медаль (заказ на производство уже отправлен на фанерный комбинат, осталось три года подождать …).

Поздравления победителю турнира — Юрию Новикову (182), обладателю лучшего результата Василию Чуракову (229), призерам Евгению Кропачеву (176) и Андрею Журавлеву (171)!

для любителей статистики более подробная информация в таблице:

P.S. а в тени стоящие кегли ждут новых героев!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.