Глобус. Чемпион Августа!

Чем реже по вторникам турниры и реже звучит звонкий звук забавных забойщиков кегель — боулинговых шаров в РЦ Глобус, тем крепче рукопожатия при встрече, да жарче разгораются баталии. Так лишь 4 кегли составил отрыв между 8м местом Журавлева Андрея и 9м местом Коршунова Алексея — разводя их в разные части турнира (по старой традиции между финал А и финал Б).

Еще напряженнее прошла борьба в финальных четверках, продемонстрировавших что слабых финалистов последнее время нет — все показали прекрасный результат, а распределение мест в финале А решал последний бросок.

предлагаю внимательно изучить следующую таблицу:

а так же присоединиться к поздравлениям победительнице малого финала Шерстобитовой Лидии (согласно советам окружающих сыгравшей на результат, но именно в финале),  показавшей лучший результат турнира 240 (+8 кегель гандикапа) и призерам Чуракову Василию и Коршунову Алексею финальными результатами готовых разбавить тройку призеров финала А.

В основной же финале фортуна определила чету Журавлевых (Ольгу и Андрея) между которыми «зажались» два Юрия (Новиков и Виноградов), если честно то даже высшая математика со всей мощью дифференциального исчисления и векторного анализа не сможет дать ответ a priori кто же должен в таком случае veni vidi vici, поэтому кубок уходит Журавлеву Андрею, а призовые места занимают Виноградов Юрий и Новиков Юрий, с чем их и поздравляем! 

P.S. Не видите себя на этих фотографиях? тогда добро пожаловать в РЦ Глобус в ближайшую субботу в 9 утра.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.