Турнир «Чемпион». Февраль 2016. РЦ Глобус.

Итак…
Внимание! Детям, беременным женщинам, лицам с неуравновешенной психикой… просьба отойти от монитора на безопасное расстояние… :)
Поступила последняя «шифровка» с полей, где по маслу катают шары все, кто влюблен в боулинг в той или иной степени (замечены стадии «болезни» от легкой влюбленности, до одержимости. Почему болезни? Ну потому, что Всемирная организация здравоохранения внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний под шифром F63.9. Это шифр психических расстройств, если кто не в курсе… :) )
Но не будем больше отвлекаться от темы…
Снова вторник, снова 19:00, РЦ Глобус, ничего не изменилось… 12 боулеров сошлись дабы сразиться за звание лучшего боулера Февраля 2016г. Но давайте посмотрим, кого же предпочел сам Февраль, с Госпожой Удачей напару…
После 2-х игр квалификации определились предполагаемые лидеры турнира, первое место среди которых заслуженно отвоевал Журавлев Андрей, со средним результатом по итогам 2-х игр 190,5 кегель. Согласитесь, серьезная заявка на победу, если бы… если бы озорная Фортуна не любила так всё переворачивать с ног на голову (ну что вы хотите от божества женского пола, логика для неё — скука невыносимая)… :) Вобщем, так всё и случилось : в ходе 2-х полуфинальных игр лидеры «отборки» Журавлев Андрей и Зайцев Роман сразу оказались «за бортом» корабля, плывущего к победе, а почетные места претендентов на главную победу заняли два Дмитрия — Симонов и Важенин. И только с игроками, которые после отборки занимали рядом стоящие 3-е и 4-е место (а это Папырин Михаил и Виноградов Юрий) Фортуна на полуфинале чисто по-женски запуталась в своих симпатиях, поэтому они набрали одинаковое количество очков за две игры, и им пришлось отвоевывать свое право на место в отплывающем в Финал корабле победителей дополнительными бросками-фреймами. В итоге, после удачного страйка в финал отправился Папырин Михаил.
А дальше всё просто — победитель определился по итогам одной финальной игры. Кто им стал? Конечно же тот, на ком кокетница Фортуна изначально задержала свой взгляд чуть дольше, чем на всех остальных игроках.
И мы поздравляем Чемпиона Февраля 2016Папырина Михаила! (Михаил, сохраняй, как минимум на этот месяц, в душе тепло и весеннее настроение, какое дарит нам нынешний Февраль, не подводи его!) :) )
Поздравляем также призеров 2-го и 3-го места
Важенина Дмитрия и Симонова Дмитрия!!!
Среди тех, кто изначально не вошел в 6-ку лидеров отборки, также разыгрывались призы в символическом Финале Б, лидерство в котором захватила в свои нежные женские руки Журавлева Ольга!
Поздравляем Ольгу, а также призеров 2-го и 3-го места Финала Б Чуракова Василия и Пережогина Михаила!
А ниже, собственно, сама «шифровка», она же сводная таблица турнира, которая пестрит знаками вопроса, потому что много полезной информации с поля боя не дошло :(
В связи с чем просьба к тем, кто заинтересован в цифрах и статистике, давайте будем подходить к ведущему турнира и сами записывать/контролировать запись своих результатов, либо принимаются предложения по улучшению качества таблиц, выходящих с турнира… :)

P.S. Всем весеннего настроения! До встречи в марте! ;)

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.