Глобус. Апрель. Рейтинговый турнир 2016.

Хмурое утро 9 апреля 2016 года 9 часов утра. А настроение у кировских боулеров в противоположность ему – бодрое и боевое!

Соревноваться в очередных играх апрельского рейтингового турнира пришли 13 молодцев и одна, как всегда, неунывающая красна девица – Ольга Журавлева! Сразу хочется отметить «поведение» практически всех 8-ми дорожек, постоянно выходивших из строя, чем сильно мешая игре боулеров. Очень часто не выставлялись «нужные кегли», что добавляло работы инструкторам, а игрокам тратило время и нервы. Как бы то ни было, игры состоялись, и в целом получились сильные да интересные.

Давайте теперь расскажем о 200 — х играх турнира. Самая лучшая игра принадлежит Журавлеву Андрею, его же игра за двести –  третья – 203 кегли. А сейчас о «Догонялках»: Ольга Журавлева и Дмитрий Важенин. Обещал Дима обойти сегодня Ольгу, но опять не вышло! Дмитрий, соберись и в следующий раз надо!!! идти на «обгон»! У Ольги Журавлевой 221 кегля в 8-й игре, а у Димы Важенина 204 кегли в 3-й игре, 201 в 8-й. Юра Виноградов «ударил» сразу в 1-й игре – 217 кегель, 207 у Сергея Ворожцова в 4-й игре, 203 и 200 у Юры Новикова в 3-й и 4-й игах соответственно.

Достойно «закрывают» 7- ку Евгений Кропачев и Юрий Новиков, Женя 6 – й, Юра 7 –й! Следом Олег Антипин 8 – й! Василий Чураков и Алексей Глухих 9 –й, 10 – й соответственно с очень близким результатом за игру! Подтянуться нужно Паше Глухих и  Мише Папырину, также еще одному Мише – Пережогину! Большой Молодец Гонцов Сергей, уронивший 130 кегель в 8 – й игре!

Пришло время назвать победителя и призеров сегодняшнего Турнира. Журавлев Андрей 1 – е место! (Еще рано утром заявивший супруге, что едет побеждать!). Журавлева Ольга – 2- е место! (Недалеко отпустила мужа!). Дмитрий Важенин – 3 – е место! Молодцы!!!

Дорогие Друзья и «Коллеги»! Приходите в Замечательный Развлекательный Центр Глобус, играйте в Боулинг, участвуйте во всех Турнирах, общайтесь, соревнуйтесь, отдыхайте, делитесь свежими новостями, находите новых Друзей!!!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Глобус. Апрель. Рейтинговый турнир 2016.

  1. admin говорит:

    напряженная борьба — погоня за рейтингом и прочее, прочее, прочее

    домашнее задание по повышению мастерства удалось лишь Андрею Журавлеву, да и то потребовалась игра разминки.
    браво за отличный результат в первой игре Виноградову Юрию, блестящая игра и последующие игры позволяли удерживать ему планку лидера до половины турнира (жаль наглядно это лишь в таблице по итогам всех подсчетов), а деревянная медаль по итогам турнира — лишь стимул для будущих побед, призовое место — оно так близко, всего в 5 кеглях!

    неожиданное равенство очков между Ворожцовым Сергеем и Кропачевым Евгением (оба положили в копилку рейтинга по 1,5 очка) на самом деле имеет интересную внутреннюю симметрию, так как итоговый набор у первого делится на 701+658, у второго 658+701 — указаны суммы за первые и последние 4 игры, то есть что один потерял во второй половине другой нашел ;)

    поздравления Важенину Дмитрию который больше года не был на пьедестале турнира, хотя очень старается — стабильность результатов дает плоды.
    так же Дмитрия как и Сергея Гонцова можно отметить как наиболее прибавивших во второй половине +87 и +94 — собраться на фоне усталости первых игр может не каждый, найти мотивацию для 201 в последней игре — еще меньше.

    из краткой исторической справки можно подчерпнуть информацию что уже идет 9й год рейтингового турнира в РЦ Глобус — первые записи в марте 2007 года.

    по имеющимся данным в таблице чемпионов перестановка Журавлев Андрей отрывается от Сабурова Олега (12 побед против 11) и выходит на уверенное 2е место в зачете Чемпионов, до лидера Новикова Юрия — всего 2 победы.