Глобус. Чемпион. Январь 2017г.

Не давая передышки боулерам и возможности вкатиться в рабоче-тренировочный ритм середины января прошел первый турнир в 2017го года.

Пальцы еще не привыкли набирать 17 в графе «год», но помнят отверстия шаров для боулинга, а руки помнят привычные движения.

Так и в этот раз первая игра можно сказать стала разминкой и самые лучшие результаты в 188 и 182 лишь повышали шансы на прохождение в финал А, а результат 160+ и невероятная плотность в районе отметки 155-156 предвещали множество перестановок.

Вторая отборочная игра наконец-то порадовала любителей страйков и чистой игры, результаты 224 от Кропачева Евгения и 214 от Андрея Журавлева подтвердили серьезный настрой игроков.

Игры на выбывание проходили в серьезной борьбе, ведь лишь Журавлев Андрей по результатам первой игры обеспечил серьезное преимущество, да и как известно на любую твою ошибку соперник может ответить серией страйков и не только догнать, но убежать вперед как в счете так и в максимально возможном наборе.

Вот в такой борьбе показал результат 235 Виноградов Юрий, опасаясь камбэка от Ворожцова Сергея (результат 190 подтверждает факт что замени пару страйков на открытые фреймы и в тройку финалистов попадал бы он).

Отбор в финал Б отметился равной игрой четырех игроков, но чемпиону прошлого месяца повезло чуть меньше, в итоге он не попал в малый финал, где уверенную победу отпраздновал Глухих Алексей прибавлявший от раунда к раунду.

Основной финал отличался больше борьбой нервов и борьбой с крайней дорожкой (дорожка кстати в среднем набрала-отобрала больше финалистов) и не смотря на то что основную часть лидировал Кропачев Евгений фортуна подарила ему 7-10 в 10м фрейме последней игры, чем воспользовался Виноградов Юрий который просчитал что страйки в 9х фреймах это «шанс», а три страйка в 10м фрейме первой игры и страйк первым броском 10го фрейма второй игры воплотили этот шанс в победу.

Поздравления победителю Виноградову Юрию, призерам Кропачеву Евгению и Журавлеву Андрею!

далее табличка с основными результатами:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.