Глобус. Чемпион. Июнь 2017г.

лето-сезон отпусков и при отсутствии жары «у нас» современная техника позволяет за считанные часы переместиться «туда к ним». От этого не менее жарко на дорожках РЦ Глобус где за считанные пару часов определялся чемпион июня.

уже в первой игре квалификации с результатом 213 в лидеры вышел Кропачев Евгений, но вторая игра была полна сюрпризов и по сумме игр его обошли Журавлев Андрей (сумма 372) и Важенин Дмитрий (сумма 375).  Сумма Дмитрия стала ему пропускным билетом в финал (как оказалось даже не полуфинал, а именно финал) ,что позволило сэкономить нервов на решающие игры.

далее последовал этап четвертьфиналов (весьма забытый этап, но в этот вторник регламент не искал легких путей) — почти во всех парах лидерство сохранили лидеры отборки, лишь Чураков Василий уступил Антипину Олегу (правда по отбору это были соседи по месту), похоже вся удача июня у Василия осталась на рейтинговом турнире. Проигравшие отправились разыгрывать сразу финал Б, утешительный балл рейтинга и поощрительный приз — билеты в кино (в финале Б лучшей оказалась Журавлева Ольга).

победители четверть-финалов составили 2 пары полуфиналистов, так на 5й дорожке игра была нервной и с чередой ошибок, шансы были у обоих игроков, но открытый 10й фрейм вывел в финал Троегубова Илью. на 6й дорожке сразу с 3х старайков начал Антипин Олег, Кропачеву Евгению удалось ликвидировать отставание ответив своей серией из 3х страйков, но дальше пошла серия сплитов, а Олег включил следующую передачу выдав в этой же игре еще серию из 4х страйков и с результатом 231 сделал заявку на победу выйдя в финал.

Финал же не оказался столь результативным, череда ошибок, сплитов ,открытых фреймов не оставили шанса на высокие результаты, но при этом никто не получал ни критического отставания, ни решающего преимущество. Как обычно ключевыми стали 9й и 10й фреймы. Более страйковым в этих фреймах оказался Троегубов Илья забрав с собой кубок и победу!

Поздравления победителю Троегубову Илье, призерам Важенину Дмитрию и Антипину Олегу!

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.