Глобус. Чемпион. Сентябрь 2017г.

уже сентябрь подходит к концу, а кировские боулеры вечером вторника подходят к РЦ Глобус чтобы сразиться за звание чемпиона.

чемпионское начало выдал Евгений Кропачев — 232+204 и с отрывом обеспечил себе место в финале избежав нервотрепки стыковых игр. А в стыковых играх было от чего нервничать — первую половину первой стыковой игры все провели очень ровно и лишь к ее завершению в  парах выявились лидеры. Вторая стыковая игра лишь закрепила результат из «случайностей» можно отметить лишь победу квалифицировавшегося последним Сергея Ворожцова над дебютантом турнира Николаем Кокаревым, но Сергей уже закаленный в чемпионских турнирах боец.

малый финал с очевидным преимуществом выиграл Юрий Виноградов, лишь в первой игре сопротивление ему оказывал Василий Чураков.

основной же финал проводимый по схеме переходной игры аж для пяти участников выдался напряженным — ошибки чередовались с сериями страйков, качели удачи раскачивались на 720градусов успев сделать не один оборот и даже накрутив сплитов Дмитрию Важенину (часть из которых он с честью закрыл выполняя броски повышенной сложности), но все же звезды улыбнулись Сергею Ворожцову и сразу 2 серии в игре на 1й дорожке из 3х и 4х страйков стали залогом его победы (215), да и игра на второй дорожке не подкачала (205), на подиуме за отъехавшим на трамвайную остановку Сергеем пристроились Андрей Журавлев (190+176) и Евгений Кропачев (169+189).

Поздравления Чемпиону сентября — Сергею Ворожцову,
призерам Андрею Журавлеву и Кропачеву Евгению!

табличка результатов:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.