Глобус. Рейтинг. Декабрь 2017г.

Джеймс Бонд пил водка-мартини, международное антидопинговое агентство WADA утверждает что наши лыжники пьют допинг-мартини, но всем им далеко до кировских боулеров которым не нужен ни допинг, ни водка, ни мартини чтобы субботним утром зарубиться в формате рейтингового турнира (пусть и сокращенного до 6игр в связи с наплывом желающих).

С первых игр вперед вырвался Евгений Кропачев, несколько игроков среди которых Юрий Виноградов составили группу преследования и понеслась страйко-сплитово-спэаевая котовасия.

Одним идет на пользу смена дорожки, другим не очень. Кто-то оглядывается на партнеров по дорожке, кто-то глазом спец-агента сканирует результаты сразу на всех, но не остался без внимания факт что в 4й игре на 5й дорожке отдельная группа игроков (Андрей Журавлев — Олег Антипин — Дмитрий Важенин) пошли на беспрецедентный ход — лишь ошибка Дмитрия не позволила выбить «три по двести» (и в одну тару пожалуйста) — но Андрей и Олег своими результатами вернулись в борьбу за самые высокие места. А в пятой игре качели фортуны наколдовали серии страйков Андрею (и результат 221) и он стал лидером. В шестой игре на другом витке удачи результатом 211 отметился Евгений Кропачев, тем самым с запасом обезопасив свое призовое место, которое за счет не очень высокого набора очков  Андрея Журавлева стало первым.

Поздравление победителю Кропачеву Евгению (184), призерам Журавлеву Андрею (182), Виноградову Юрию (174)!

таблица результатов:

фото победителей:

P.S. Играйте в боулинг! Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.