Глобус. Рейтинг. Февраль 2018г.

субботним утром 17 февраля снова прошел рейтинговый турнир в борьбе за звание лучшего боулера.

уже в первой игре в лидеры вышли Андрей Журавлев и Юрий Новиков, отметившись результатами за 200, но уже во второй игре таких результатов стало на 3 больше и круг претендентов утроился.

в таком случае самое время разыграть выигрышную комбинацию, что и сделал Юрий Новиков — отличная серия страйков и 247, конкуренты — далеко позади.

но бывают и другие выигрышные комбинации — так игра за игрой выдавая по 190+ после пятой игры в лидеры вышел Алексей Глухих, увы отсутствие еще пары граммов удачи сыграли злую шутку, отсутствие результатов за 200 демотивировали его, а сплиты практически уложили на лопатки — дальше результаты много скромнее.

у кого же тогда 200? в 4й и 5й игре у Дмитрия Важенина и уже он первый в списке преследователей лидеров.

но не так прост Юрий Новиков — в кармане(рукаве и даже боулинговой перчатке) у него по козырю и выдавая за 200 в последних трех играх он уходит в отрыв и в очередной раз отмечается в клубе 200.

отлично закрытый сплит в последнем броске приносит 2е место Дмитрию Важенину с отрывом в одну кеглю от Андрея Журавлева выбившего 214 в последней игре. Стабильность первых игр не позволяет Алексею Глухих опуститься ниже 4го места.

поздравления победителю Юрию Новикову (201),
призерам Дмитрию Важенину (180,5), Андрею Журавлеву (180,4)!

 

фото победителя и призеров:

P.S. Играйте в боулинг! Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.