Глобус. Чемпион. Апрель 2018г.

вторник 10го апреля прошел очередной турнир за звание чемпиона по боулингу.

С первых бросков начали чудить не только игроки но и дорожки, проверяя крепость нервов первых. Лучшим в первой игре стал Ворожцов Сергей (209), во второй Кропачев Евгений (210) так образовалась «лига красномаечников», так как эти результаты позволили им занять первые 2 места по итогам квалификации и практически без борьбы пройти в финал.

С небольшим преимуществом в стыковых играх удалось Журавлевой Ольге опередить Малородова Максима (297-293 по сумме 2х игр), но дальше была главная неожиданность — еще один «красномаечник» — Чураков Василий выбил в квалификации Журавлева Андрея.

малый финал отметился упорной борьбой за 1-2 места где лишь завершив игру серией 4страйковых бросков Журавлев Андрей смог опередить Малородова Максима (201 против 193 — для обоих отличный результат).

большой же финал протекал с переменным успехом и магия красной майки в нем уже не действовала (почти).

но в финале игры смог включиться серией страйков (4) Кропачев Евгений и обойти Виноградова Юрия. Другие же игроки по воле фортуны больше показывали мастерство в закрытии сложных сплитов (и закрывали их успешно), чем боролись за победу.

Поздравления победителю Кропачеву Евгению,
призерам Виноградову Юрию и Важенину Дмитрию!

таблица

победители

еще победители

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.