Глобус. Чемпион. Июль 2018г.

что посеешь, то и пожнешь — это заповедь любителей перекопать как сотки так и гектары, но намного сложнее закончить тем с чего начала на турнире по боулингу Чемпион, что раз в месяц по вторникам проходит в РЦ Глобус.

разминка вышла задорной и сразу двое участников преодолели отметку 200 в квалификационной игре.

далее в ход пошли стыковые игры, правило счастливчика (лучший из проигравших в главный финал), напряженная борьба, страйки, спэа, изредка открытые фреймы, но все это лишь подготовка к финалу.

в первой игре финала в лидеры вышли Юрий Виноградов, Дмитрий Важенин и Евгений Кропачев (кто следит за общим рейтингом сезона без труда найдут эти имена). К сожалению в этот раз не сработало правило «у кого 4 страйка тот и чемпион», но это лишь потому что до такой серийности не дошло. Но двое из лидеров отметились сериями из 3х страйков и не случайно что они и разыграли титул чемпиона. Несколько точнее был Евгений (при этом повторив результат квалификации), поэтому Юрию пришлось остановиться на 2м месте. Рывком во второй игре отметился Андрей Журавлев и с преимуществом в 1 кеглю вырвал 3е место у Дмитрия (еще раз подтверждая правило что одна игра в финале решает далеко не все).

Поздравления победителю Кропачеву Евгению,

призерам Виноградову Юрию, Журавлеву Андрею!

таблица

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.