Глобус. Чемпион. Март 2019г.

очередной турнир Чемпион проходивший 12го марта в РЦ Глобус уже с первой игры обещал напряженную борьбу — половина участников преодолела отметку в 180 баллов за игру, либо остановилась в непосредственной близости. По итогам же 2й игры 7 из 10 оказались за отметкой среднего в 170 за одну игру.

тем сложнее было в полуфинале, где в стыковых играх уже не было права на ошибку в итоге лишь в одной паре фаворит по итогам квалификации был повержен (случилось это в паре Андрея Журавлева и Алексея Глухих, и не был ясен победитель до середины 2й игры, когда Андрею удалась серия страйков, а Алексея наоборот начали преследовать сплиты).

еще интереснее оказались результаты финалов — по ним стало очевидно что качество игры осталось в предыдущих турах и место в финале определялось лишь из какого металла выплавлялись нервы игроков. При этом неожиданно результаты всех игроков финала Б оказались слабее результатов финала. Ситуацию когда худший в финале А был лучше лучшего в финале Б так сразу и не найти в памяти. А второе и третье место в финале разделил лишь подсчет страйков.

Поздравления победителю Журавлеву Андрею (340), призерам Важенину Дмитрию (321) и Кропачеву Евгению (321)!

таблица:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.