Глобус. Май 2022г.

если пропустил грозу в начале мая или ее вовсе не было в силу погодных обстоятельств, то всегда можно послушать гром разбиваемых кегель в РЦ Глобус на очередном турнире.

так 17 мая силу качественной разминки продемонстрировал Юрий Новиков, выйдя лидером после 1й игры (198). во второй и третьей игре большинство игроков искало идеальную траекторию и высокие результаты остались где-то в стороне, разделение на лидеров и отстающих происходило же по принципу у кого меньше ошибок, тот и лидер.

в 4й игре искомую траекторию удалось нащупать Евгению Кропачеву и результат 217 позволил переместиться на лидирующую строчку, но отрыв от Юрия в 12 очков сложно было назвать существенным. Неожиданно не стала переворотной и 5я игра — снова затишье на страйковом фронте. Зато в 6й игре о том какие разные бывают 140 после 9фреймов продемонстрировал Сергей Ворожцов который развил страйки 8го и 9го фрейма в итоговые 200 очков и переместился с 5го места на 2е, выше же его не пустил Евгений Кропачев так же сыграв 200+ в последней игре.

Поздравления победителю Кропачеву Евгению, призерам Ворожцову Сергею и Новикову Юрию!

таблица результатов:

все больше игроков дожидаются последнего броска турнира:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.