Глобус. Декабрь 2022г.

13 декабря прошел очередной турнир в РЦ Глобус схема турнира Чемпион состояла из квалификации, стыковых игр и двух финалов А и Б.

первую игру бодрее других начали Юрий Виноградов 191 и Денис Коковкин 189, но уже во второй отличным заходом на лучший результат отметился Владимир Созинов — 230. Оставалась всего одна игра для определения соперника на стыки, либо гарантированного попадания в финал А или финал Б.

заметно прибавил в третьей игре Дмитрий Важенин, но 172 не хватило для попадания в стыковые игры — Дмитрий отправился ждать соперников по малому финалу. Смог выбить больше 200 — Евгений Кропачев и этого хватило для попадания в финал А, в этой же зоне ожидания завершил квалификацию и Денис Коковкин с лучшей суммой 583 за 3 игры. Небольшие разрывы в определении мест обещали интересные стыковые игры.

Казалось бы 186 отличный результат, но Сергею Кудряшеву не хватило этого в борьбе с Олегом Антипиным — 211 лучший результат стыковых игр. Алексей Глухих уверенно переиграл Владимира Созинова в игре изобиловавшей ошибками, серия страйков Владимира из квалификации в стыковой игре не вернулась.

Андрей Журавлев одолел Юрия Новикова который разыгрался во второй половине игры, но ошибки первой половины не удалось исправить. До последнего броска не был определен победитель в паре Юрия Виноградова и Дмитрия Скорых — Дмитрий не закрыл 10й фрейм и проиграл всего лишь 5 очков.

в финале Б борьба завязалась между Юрием Новиковым, Сергеем Кудряшовым и Владимиром Созиновым — на финише они уложились в диапазон 10 очков.

финал А безошибочно начали Юрий Виноградов и Алексей Глухих , но в завершающих фреймах меньше ошибался Юрий. В борьбу за 3е место смог вмешаться Евгений Кропачев серия из 4х страйков в игре на 5й дорожке и результат за 200 помог этому, но на 6й дорожке 10й фрейм — сплит и выше уже не подняться, деревянная медаль осталась Андрею Журавлеву.

Поздравления победителю Юрию Виноградову,
призерам Алексею Глухих и Евгению Кропачеву!

таблица результатов:

фото:

 

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.