Глобус. Февраль 2023г.

14 февраля пришло время провести очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус по «бразильской» системе.

Квалификацию активнее всех начал Дмитрий Важенин — три страйка и итоговые 196, поддержал его Сергей Булатов игравший с ним на одной дорожке — 186. Во второй игре лучшим был уже Андрей Журавлев — 210 и с суммой 363 первое место в квалификации.

В первой игре группового этапа в каждой из групп буквально один закрытый фрейм решал судьбу — выбывать или оставаться на том же уровне:

Во второй игре лишь первая группа «отличилась» — ноздря в ноздрю по промахам продвигались Дмитрий Важенин и Сергей Булатов. Сергей не промахнулся в добивании после 1го броска 10го фрейма и бонусным броском оформил себе путевку в финал.

финальные игры проходили в каждой группе по своему:

в четвертой группе Владимир Созинов уверенно обеспечил себе топ-10 еще и в первой игре и без давления сыграл успешно и вторую игру.

в третьей группе Олег Антипин во второй игре ускорился и завоевал 7е место.

во второй группе Дмитрий Важенин (4) убил интригу первой игрой — 212, Денис Коковкин (5) же сыграв 201 во второй игре смог на 1очко опередить Евгения Кропачева (6).

финал к сожалению отметился очередной 15минутной поломкой дорожки и некоторыми другими сопутствующими недоразумениями, но волю к победе проявил Алексей Глухих выиграв обе игры в группе и уверенно завершив турнир на 1м месте.

Поздравления победителю Алексею Глухих,
призерам Сергею Булатову и Андрею Журавлеву!

фото:

таблица в которой можно сломать глаза и мозг:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.