Глобус. Март 2023г.

14 марта состоялся очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус.

С трех страйков начал турнир Важенин Дмитрий, но не смог продолжить закрывать фреймы и в итоге лучшим после 1й игры стал Булатов Сергей — 189.

Во второй игре планку среднего результата 180 поддержал Журавлев Андрей — 181 и сумма 360.

Вероятно в третьей игре сказался переход между дорожками и все игроки оказались по среднему ниже 180, лидером же остался Журавлев Андрей результата 175 хватило для удержания лидерства.

В четвертой игре внимание игроков было приковано к 8й дорожке на которой серию из 4х страйков показал Коковкин Денис, но как и Важенин Дмитрий в первой игре — вторая половина игры — открытые фреймы и планка в 200 устояла. С таким положением дел не смирился Виноградов Юрий — пусть меньшими сериями, но добрался до 209.  Поддержал его и Кропачев Евгений — три страйка помогли добраться до отметки в 206 и набрав сумму 731(снова выше среднего в 180)  выйти в лидеры сместив партнера по дорожке.

Пятая игра отмечалась очередным томительным ожиданием починки 8й дорожки, но именно на этой дорожке играл Виноградов Юрий и в отличие от Дмитрия и Дениса он справился с давлением первой серии страйков и результатом 245 «сделал» турнир — сумма 955 после 5 игр (и это уже средний не 180, а все 190). В примерно 60 баллах позади остался Кропачев Евгений, результатом 190 подтянулся в борьбу за призы Глухих Алексей — с суммой от 840 до 845 в борьбе за призы продолжали оставаться четверо боулеров.

Расчеты о том кто сколько проигрывает велись в уме, возможны были ошибки, но лидер Виноградов Юрий набрал в 6й игре 188 — все вопросы сняты окончательно. Борьбой за призовые места больше всех воодушевился Важенин Дмитрий — 202 — не просто уверенное 3е место, но и небольшая заявка на 2е. 190 от Кропачева Евгения закрыли вопрос об обладателе 2го места.

Поздравления победителю Виноградову Юрию,
призерам Кропачеву Евгению и Важенину Дмитрию!

таблица:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.