Арена. Май 2023г.

31 мая в БК Арена прошел очередной турнир по боулингу, в этот раз сработала фраза приглашаются все желающие — для фото старались встать поплотнее чтобы попасть в объектив:

В первой игре после открытого 1го фрейма начал страйк за страйком выбивать Олег Антипин, но в 8м фрейме не хватило самого незначительного качества — баланса — дорожка определила фол — потеряны очки, потеряна концентрация и лишь 203 при серии из 6 страйков. В лидеры же вышел его партнер по дорожке Денис Зиновьев — 214 — отличный результат для первой игры.

Во второй игре в борьбу за победу вернулся Евгений Кропачев — 243 — не так и много не хватило до рекорда дорожки, но Денис продолжил — 212 — выключая из борьбы почти всех.

В третьей игре Денис Коковкин набрал 222  — включился в борьбу за 3ю позицию.

постепенно втягиваясь в атмосферу турнира все лучше играли новички — радуясь как страйкам так и добитым сложным комбинациям.

в борьбе же за лидерство происходил «мягкий» перелом — перед последней игрой уже Евгений Кропачев находился в 20 очках впереди Дениса Зиновьева. В борьбе за 3е место число претендентов расширилось до 3х — Олег Антипин с суммой 833 после 5 игр, Андрей Журавлев с суммой 831 и Денис Коковкин с суммой 821. Этот спор разрешил Олег выбив 192 в 6й игре. Лидеры же в последней партии разошлись миром — по 178.

Поздравления победителю Кропачеву Евгению,
призерам Зиновьеву Денису и Антипину Олегу!

таблица

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике БК Арена, Всем!, Любителям!, Профессионалам!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.