Арена. Август 2023г.

 

Когда отступает летняя жара — приходит время зажигать в боулинге, с таким девизом прошел очередной турнир в БК Арена.

неожиданно затянувшаяся квалификация определила тройку лидеров с результатами 336 337 и 338, но новый термин «добровольный чемпионский гандикап (со знаком минус)» немного изменил расстановку на стыковые игры.

удивил относительный новичок турнира Четвертных Денис выиграв первую игру у Ворожцова Сергея (лидера квалификации) со счетом 180-174, жаль на вторую игру уже не хватило — но на соседней дорожке удивлял уже новичок турнира Гусев Ярослав — проиграв всего 2 очка 2му месту квалификации Важенину Дмитрию и сумевший переиграть Дмитрия во второй игре.

в финале Б победила стабильность — дубль по 167 принес победу Важенину Дмитрию и совсем рядом расположился Митюхин Владимир.

в боулинге игра идет до 10го фрейма — именно под таким девизом проходил финал А — трое финалистов с ровным счетом шли до 9го фрейма, в 9м небольшой отрыв Кропачева Евгения подрезал сплит 7-10. 10й же фрейм начавшийся с 2х страйков на одной дорожке подарил шансы на победу, а начавший ошибкой 10й фрейм Кудряшов Сергей не только упустил победу, но и остановился в 1м очке от 2го места.

Поздравления победителю Кропачеву Евгению,
призерам Ворожцову Сергею и Кудряшову Сергею!

квалификация:

стыковые игры и финалы:

таблица:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике БК Арена, Любителям!, Профессионалам!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.