Глобус. Октябрь 2023г.

в октябре в киров пришли осенние дожди и очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус.

по результатам первой игры можно было сделать вывод что последние 2 недели шла трансляция чемпионата мира по дартсу — настолько популярным оказался результат 180, а по результатам второй все равно осталась пара равных результатов и пара с разнице в одно очко.

в связи с ограничением по числу дорожек в стыковые игры не попали лучшие и худшие сразу направившись готовиться к финалам. В первой паре (играли два Сергея) не было высоких результатов, а в финал А прошел Сергей Ворожцов. Во второй паре тремя страйками начал первую игру Олег Антипин и создал отрыв от Дмитрия Важенина, который сохранился до завершения второй игры. В третьей паре снова сошлись два Сергея — здесь уже Сергей Кудряшов смог переломить ход противостояния и отыграть отставание в 6 очков после 1й игры. В четвертой паре завершил четвериплом первую игру Евгений Кропачев, а Владимир Митюхин поддержал и разрыв составил всего 10 очков. Но Евгений не остановился и продолжил штамповать страйки и во второй игре по итогу обновив личный рекорд — 269.

В малом финале серией страйков отметились Владимир Митюхин и Сергей Булатов, у Сергея серия вышла более продолжительная и принесла победу в малом финале, Владимир же остановился на ступеньку ниже.

В большом финале тяжело далась игра после перерыва Юрию Виноградову — лишь последнее место,  другой Юрий — Новиков сохранял шансы до 9го фрейма, но вторая ошибка подряд лишила мотивации что его обошел Сергей Кудряшов, а отличный результат в 256 обеспечил победу с огромным отрывом Сергею Ворожцову.

Поздравления победителю Ворожцову Сергею,
призерам Кудряшову Сергею и Новикову Юрию!

квалификация:

стыковые игры:

итоговая таблица:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.