Глобус. Декабрь 2023г.

12 декабря очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус порадовал 11 участников.

квалификация отметилась результатами 199 от Владимира Митюхина в 1й игре и 203 от Дмитрия Важенина. Так же можно отметить неожиданно много стабильных результатов: 123+123 Сергей Булатов, 157+157  Сергей Кудряшов и конечно 191+192 от лидера квалификации Юрия Виноградова.

далее для каждой группы по результатам квалификации игрался stepladder (лесенка).  В нижней лесенке стоит отметить волевую победу Дениса Четвертных над Сергеем Булатовым 166-164. В средней лесенке -  Ирине Четвериковой хватило сил на победу над Евгением Виноградовым и половину игры с Сергеем Кудряшовым, который тремя страйками добился уверенной победы. В лесенке лидеров вначале в игре изобиловавшей ошибками точнее оказался Сергей Ворожцов, далее в битве страйков он уступил Евгению Кропачеву, а финальная игра завершалась качелями удачи — после 3х страйков Юрий Виноградов не закрывает 9й и 10й фреймы, за счет чего Евгений отыгрывает отставание, но 10й фрейм дарит сплит 5-10, одна добитая кегля дает сумму ровно 163, на этой же отметке остановился и Юрий. ролл-офф Юрий начал уверенным страйком, Евгений ответил тем же, следующий бросок Юрия — 8 (достаточный результат для победы в командном финале сезона КЛБ), но удача снова повернулась к Евгению — страйк и победа в лесенках.

но декабрь не давал бы новогоднего настроения если бы проба нового формата с суперфиналом. Для занявших 2е 3е и 4е места в лесенках это были игры лишь за билет в кино, а для победителей каждой группы уже игра за кубок. В этот раз участники 1й группы подтвердили результаты квалификации…

результаты:

Поздравления победителю Евгению Кропачеву,
призерам  Юрию Виноградову и Сергею Ворожцову!

сводная таблица:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.