Финал «А». Лига Боулинга. Ноябрь 2011г.

26 ноября в РЦ Глобус состоялся Финал А Лиги Боулинга.

Финальные игры, завершившие этот насыщенный ноябрь, как и ожидалось, не обошли стороной очередные сюрпризы и неожиданности. Интрига держала всех в напряжении до последних бросков каждого этапа.

Важенин Дмитрий, награжденный на прошедшем в предыдущую субботу рейтинговом турнире кубком «за волю к победе», доказал, что эта награда была не только справедливой, но и «знаковой», символичной, и стал победителем Финала А. Дмитрий не только продемонстрировал высокий уровень игры, но и  красиво, под апплодисменты болельщиков, серией из трех страйков завершил последнюю финальную игру, ставшую, к тому же, лучшей игрой финала, со счетом 226 ( яркий пример «пижонства» — как самой редкой и благородной разновидности отчаянного, упрямого сопротивления миру). :) Поздравляем, Дмитрий !

Семья Журавлевых продолжает занимать места на пьедестале победителей. Журавлева Ольга, ставшая лидером по итогам 3-х игр квалификации, в 1/4 финала уступила «пальму первенства» супругу — Журавлеву Андрею ( а что делать, ни для кого давно не секрет, что «есть женщины в русских селеньях», но традиции русской семьи настойчиво советуют оным «не лезть вперед батьки в пекло» ;) ). В 1/2 финала Журавлев Андрей, в нелегкой борьбе «вырвал» победу у Зарецкого Валентина, с преимуществом всего в 5 кегель, но уступил перед несгибаемой волей к победе Важенина Дмитрия, став вторым призером Финала.

И, Новиков Юрий, показавший отличные результаты на этапе игр квалификации, не удержал в руках скользкий хвост капризной Удачи, и «пришел к финишу» третьим (одержав победу в игре с Глухих Алексеем в 1/4 финала, уступив  Важенину Дмитрию в 1/2 финала, а затем опередив Зарецкого Валентина в борьбе за 3-е место)

Подводя итоги, хочется отметить высокий уровень игры «новичков» Финала А — Зарецкого Валентина и Виноградова Юрия, способных составить серьезную конкуренцию фаворитам турниров.

Итак, — победителями финала А стали :

1. Важенин Дмитрий.

2. Журавлев Андрей.

3. Новиков Юрий.

Поздравляем победителей, и напоминаем, что награждение состоится во вторник, 6 декабря, в 19:00, перед началом 1-го отборочного этапа декабрьской Лиги Боулинга.

Сводная таблица результатов игр Финала А Лиги Боулинга :

P.S. Играйте в боулинг ! Любите боулинг ! ;)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.