Финал «Б» Августовской Лиги Боулинга.

23 августа состоялся финал «Б» августовской Лиги Боулинга.

Лучше всех размялся Вылегжанин Дмитрий уже в первой игре показавший результат 194, и в следующих играх не упустивший лидерство.
Упорной борьбы за попадание в 8ку лучших не получилось, отрыв 8го места от 9го составил более 15 очков, в то же время места с 5го по 8е уложились в диапазон 410-419 очков за 3 игры.

Четвертьфиналы не отличались напряженной борьбой в полуфиналы уверенно вышли Вылегжанин Дмитрий, Винокуров Александр, Разумов Михаил и Минин Дмитрий.

Михаил Разумов уверенно переиграл Минина Дмитрия 181-159, а в другом полуфинале Дмитрий Вылегжанин не закрыв 10й фрейм не смог догнать Александра Винокурова, который в имел преимущество добытое серией из 3х страйков итог 150-158.

В матче за 3е место Вылегжанин Дмитрий собрался и показав отличную игру очень убедительно выиграл у тезки Минина Дмитрия 180-104.

Кульминацией турнира стал последний бросок в 10м фрейме Винокурова Александра при отставании в 1 очко от Разумова Михаила на дорожке оставались еще 3 кегли, — самым удивительным образом Александру удалось сбить лишь 1 кеглю. Итоговый счет партии 169-169 не выявляет победителя. Счет сбрасывается и наступает время дополнительных фреймов. Финалисты не сдаются и поочередно выбивают страйки и спэа — после 3х фреймов счет 50-50, но у Разумова Михаила 3й добавочный фрейм завершился спэа, у Винокурова Александра — страйком. 8 кегель и лишь одна сбита во втором броске у Михаила, 7 кегель сбито в первом броске у Александра…
Еще бросок и шар добивает все оставшиеся 3 кегли и победу в дополнительных фреймах вырывает Винокуров Александр.

Поздравляем победителя Винокурова Александра и призеров Разумова Михаила и Вылегжанина Дмитрия, получивших призы от спонсора турнира туристического агенства “Четыре сезона”.

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.