Лига Боулинга. Финал А. Январь 2012

В субботу 28 января в РЦ Глобус состоялся финал «А» январской Лиги боулинга

Серии страйков, замысловатые сплиты радовали и «радовали» участников турнира и немногих болельщиков, в столь ранний час пришедших на финал.

Для успешного прохождени квалификации в этот день необходимо было показать сумму 500 и более кегель, исключением стал Ворожцов Сергей с результатом 498 замкнувший 8ку счастливчиков.

Самым упорным оказался четверть финал между Журавлевой Ольгой и Важениным Дмитрием, Дмитрию стоило больших усилий отыграть промахи первых фреймов и гандикап Ольги +16. Ровно протекала борьба между Журавлевым Андреем и Ворожцовым Сергеем до 9го фрейма, дальше Сергей допустил несколько «осечек» и выбыл из борьбы.

В полуфиналах Дмитрий Важенин смог составить конкуренцию Глухих Алексею лишь в игре на 3й дорожке, на 4й игра шла практически «в одну калитку». Свой шанс пройти в финал упустил Денис Коковкин не закрыв последние фреймы в борьбе с Андреем Журавлевым.

Призовые места помогли разыграть серии из 3х страйков, у кого таких серий было больше — тот и побеждал, так Денис Коковкин завершив тремя страйками игру на одной дорожке и в 8-9-10м фреймах на другой, занял почетное 3е место. Две серии из 3х страйков у Алексея Глухих против одной у Андрея Журавлева опредилили победителя финала.

Поздравляем победителя Алексея Глухих, призеров Андрея Журавлева и Дениса Коковкина!

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг! ;)

P.P.S. Далее таблица для любителей статистики.

Итоговая таблица

Итоговая таблица

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.