Рейтинговый турнир. Февраль 2012.

18 февраля в РЦ Глобус прошел очередной этап рейтингового турнира.

Успешно начала игру Михеева Наталья подкрепив первый страйк еще двумя, тем не менее в дальнейшем дорожка оккупировавшая табличку «технический перерыв» не дала сохранить концентрацию и показать очень высокий результат. А лидерство после первой игры с результатом 195 захватили Шушканов Игорь и Важенин Дмитрий.
На февральские морозы стоит списать достаточно низкий лучший результат — 211 (203+8), показанный в 7й игре Шестопаловой Аленой, с другой стороны кроме первой еще и в 8й игре лучший результат поделили Новиков Юрий и Журавлев Андрей.
Лучше всех в условиях почти равной борьбы проявил себя Шушканов Игорь набравший лучшую сумму баллов 1460, немного уступил ему Журавлев Андрей, третьим стал Важенин Дмитрий демонстрируя хороший игровой тонус.
Очень ровно провели игры Журавлева Ольга, Шушканов Игорь, Виноградов Юрий, Важенин Дмитрий — сумма за первые 4 игры и за вторые различается у них не больше чем 5 кегель.
Оглядываясь по сторонам стоит заметить, что настоящую волю к победе проявил давний соперник Важенина Дмитрия — Новиков Юрий, заметно прибавивший во второй половине игр (сумма последних 4х игр лучше суммы первых на 101 очко). Еще большую волю к победе проявил Хохряков Кирилл у него разница первых и последних игр составила 126 очков, что помогло ему уйти с последнего места и победить соперника по 8й дорожке Виноградова Евгения. Малый кубок «за волю к победе» достался же Журавлеву Андрею за минимальное отставание от лидера.
Поздравляем победителя Шушканова Игоря, для которого это уже третья победа за неделю!

2012_02_rating

2012_02_rating

Итоговая таблица рейтингового турнира 2011/2012гг выглядит следующим образом:
(в связи все возрастающей плотностью в верхушке таблицы приходится увеличивать точность учета среднего результата до сотых)

Сводная таблица рейтингового турнира

Сводная таблица рейтингового турнира

Внимаю любителей справедливости предназначена следующая таблица, где рейтинг определяется по баллам
(1 за последнее место, 2 за предпоследнее и т.д., желтым фоном выделена часть, где призерам добавляются бонусные баллы +1 за третье место, +2 за второе место, +3 за первое место)

2012_02_rating_sum_alter

2012_02_rating_sum_alter

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Рейтинговый турнир. Февраль 2012.

  1. Кропачев Евгений говорит:

    Изменена сводная таблица: Андрею Журавлеву досчитаны 9 кегель за январь, в итоге в сводной таблице с сортировкой по среднему результату он поднимается на 1е место, Юрий Новиков отодвигается на второе