Мартовская Лига боулинга. Финал А.

В последний день марта в город пришла весна растопив сугробы и заполонив город лужами. Не стушевались в данной ситуации и любители боулинга сумевшие в течение весенне-зимнего месяца марта показать высокий квалификационный результат, и заполонившие дорожки РЦ Глобус субботним утром 31 марта.

Заполонили и страйки результаты первой игры. Большинство боулеров соревновались в длине серии страйков, преуспел же больше всех Шушканов Игорь с рекой из 7 страйков. Посильно поддержали его Ворожцов Сергей и Глухих Алексей.

Согласно закону сохранения не только энергии но и удачи в боулинге наводнение страйков у одних игроков привело к наводнению сплитов у других. Возможно этим объясняется, что некоторым игрокам так и не хватило мастерства и удачи чтобы пробиться в заветную 8ку и продолжить борьбу в играх на вылет. Ближе всех к возвращению оказался Важенин Дмитрий, но три страйка в 10м фрейме от Коковкина Дениса свели его усилия на нет и Дмитрий с 9м местом переплыл в разряд болельщиков.

Четверть финалы не преподнесли больших сюрпризов и борьбу за призы продолжили четверо сильнейших на этот момент (разве что Ольге Журавлевой хотелось воспользоваться заменой, но боулинг не хоккей и не футбол, замена предусмотрена лишь для бездушных шаров). Следует отметить факт, что после 5 игр у Ворожцова Сергея средний результат превышал 200, к сожалению данная отметка манит игроков, но чаще всего остается непокоренной.

Упорным получился полуфинал между Шушкановым Игорем и Ворожцовым Сергеем лидерство несколько раз переходило от одного боулера к другому, но в концовке точнее был Сергей, что и вывело его в финал.

В матче за третье место Журавлева Ольга не смогла показать привычный высокий уровень и призовое место уплыло к Шушканову Игорю (увы приза за лучшую игру на турнире не предусмотрено).

В финале же до 8го фрейма удача в виде двух страйков подряд плавно перетекала от Глухих Алексея к Ворожцову Сергею, но в концовке водопадом страйков отметился Алексей, Сергею же оставалось лишь признать поражение и радоватся призовому месту в финале А.

Поздравляем победителя Глухих Алексея, призеров Ворожцова Сергея и Шушканова Игоря. Всем боулерам пожелаем удачи и хорошего весеннего настроения.

Далее таблица для любителей статистики:

2012 Март Финал А

2012 Март Финал А

P.S. Играйте в боулинг и приходите на турниры с друзьями!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Мартовская Лига боулинга. Финал А.

  1. Mary говорит:

    A magazine theme would make ur blog look nicer :)