Лига Боулинга. Финал Б. Ноябрь 2012.

27 ноября состоялся финал Б среди любителей Лиги Боулинга.

Мастерство игроков второго финала давно уже не вызывает сомнений, поэтому лидер квалификации Пестов Дмитрий с результатом 563 за 3 игры, стал бы лидером и финала А, который состоялся в минувшую субботу. Лишь немного уступил ему Папырин Михаил открывший квалификацию серией из 4х срайков подряд.

Составленные по результатам квалификации в 1/4 показали практически равный боулинг и борьба продолжалась до последних фреймов в каждой из 4х пар. Неожиданностью можно назвать победу Шастиной Анастасии (7е место после квалификации) над Папыриным Михаилом (2е место), в остальных победу праздновали лидеры после квалификации.

В полуфинале на 1й дорожке борьбы не получилось и Антипин Олег уверенно взял верх над Шастиной Анастасией (180-113), в другом полуфинале лишь сверхуверенный старт Журавлевой Ольги с трех страйков убил интригу в ее борьбе с Пестовым Дмитрием (203 -155). Третье место досталось Пестову Дмитрию (203-110) в игре против Шастиной Анастасии. Эх не было такого результата в игре против Ольги Журавлевой иначе были бы дополнительные фреймы и противостояние до последнего… Но тем не менее для удовлетворения честолюбия оба могут записать себе в зачет лучшие результаты этапа!

Финал начался с взаимных ошибок и к 5-6-7 фреймам преимущество перешло к Ольге Журавлевой и даже несколько закрепилось, но финал не был бы финалом если бы не мастерство и случай, открытый 10й фрейм против серии из трех страйков у Олега Антипина и кубок малой лиги достается ему, а Ольге лишь 2е место.

Поздравляем победителя Олега Антипина, а так же призеров Ольгу Журавлеву и Дмитрия Пестова!

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг! ;)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.