Лига Боулинга. Этап 1. Декабрь 2012.

- «СШНЖК!»
- «ШКЖНС!»
это не программисты вспоминают раскладку клавиатуры, а анаграмма первых букв фамилий лидеров очередного первого этапа месяца Лиги боулинга причем от перестановки букв меняется лишь лидеры они по общей сумме или же по лучшему результату.

Этап был отмечен как привычными событиями вроде серий страйков уже в первой игре от Василия Чуракова, так и непривычной апатией страйков для Михаила Папырина (первый страйк лишь в середине четвертой игры). Стоит собраться Дмитрию Важенину и не оставлять на волю случая путевку в Финал А. Можно отметить что в каждой игре лучший результат среди всех участников за отметкой 200. Заслуженно отметить возвращение в турнир Сергея Булатова который в этот раз уверенно преодолел отметку в 160, появление после долгого перерыва Зарецкого Валентина (в паре с Авдеевым Александром, который не появлялся на турнирах со времен Мортал Комбата).

Отмечаем тройку лидеров: Созинов Владимир, Шушканов Игорь, Новиков Юрий. Отмечаем что 12 человек идут на уровне финалистов лиги А, а так же «нестабильную игру» с девиацией от 22 (Виноградов Юрий — самый стабильный игрок этапа) до 94 (Шушканов Игорь нестабильность которого объясняет наличие лучшего результата этапа).

И вообще пока город заметала очередная метель принесшая работы дорожным службам, игроки составили следующую таблицу результатов:

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.