Лига Боулинга. Этап 2. Декабрь 2012.

11 декабря прошел очередной этап Лиги Боулинга — любительского городского турнира по боулингу.

Как оказалось перед турниром Юрий Новиков зашел к гадалке и она ответила ему загадочным числом 193 и первые две игры пророчество сбывалось с точностью до кегли, но если после первой игры этот результат позволял Юрию лидировать, то во второй игре лучший результат этапа 227 показал Евгений Кропачев, сумевший в дальнейшем сохранить захваченное лидерство. Но и пророчество оказалось верно именно 193 ровно — средний результат победителя этапа.

Неожиданно сосредоточие женской части участников турнира наблюдалось на 1 и 2й дорожках, в результате получился внутренний женский мини-турнир, лидером которого неожиданно оказалась Анастасия Шастина.

Самым стабильным игроком этапа можно назвать Олега Антипина (девиация результатов 9), за ним следуют Владимир Созинов и Павел Глухих, а нестабильностью результатов отметились Александр Авдеев (девиация 86), за ним следуют стабильный игрок прошлого этапа Юрий Виноградов и Василий Чураков.

результаты этапа в таблице:

а далее промежуточные итоги, которым уже через 2 дня предстоит пересчет (особое отношение к игре ожидается от четверки игроков со средним от 158 до 160, не стоит расслабляться и Валентину Зарецкому и Сергею Булатову, так как запас прочности перед последним этапом невелик):

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

P.P.S. совпадение первых трех и последних трех строк в обоих таблицах случайно и научному объяснению не подлежит ;)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.