Лига Боулинга. Этап 3. Декабрь 2012.

Странные иногда сюрпризы преподносит такая простая игра как боулинг. Вроде же ничего сложного — взять шарик и катнуть его в сторону кегель и если не получилось сбить все первым броском — добить оставшиеся вторым. Но именно когда очередной отборочный этап Лиги боулинга проходил в четверг, тройку лидеров составили те чья фамилия начинается на третью букву алфавита, мозг логика бунтует и протестует — «отчего же не во вторник?» (мозг юриста наоборот возмутиться несправедливостью к тем, чья фамилия начинается на буквы отличающиеся от первых букв дней недели, не всех же в понедельник мама родила…).

Лидеры прошлых этапов неожиданно взяли паузу и уже в первой игре блеснул Юрий Виноградов с результатом 210, но тут же рядом еще ярче зажглась звезда Сергея Ворожцова с яркостью в 225. А во второй игре всех затмил Михаил Папырин — 5 страйков подряд, чистая игра и закономерный лучший результат этапа 230. И лишь в последней игре Ольге Журавлевой с результатом 211 (с гандикапом) удалось побывать на отметке выше 200.

далее таблица результатов этапа:

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

P.P.S. анализ стабильности игры неожиданно дает результаты — лишь двое обладателей лучших результатов отметились нестабильностью в 100+, при этом уже пятеро игроков имеют разброс результатов меньше 25, да и у других игроков результаты стали кучнее.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.