Глобус. Май 2016 года. Рейтинг.

Пока Джордж Мартин оживляет/убивает героев эпической саги в попытке запутать зрителя (и читателя) в ожидании финала приходит время рейтингового турнира по боулингу, в котором тоже достаточно главных героев (одних кегель аж 10 штук на дорожку) и неистребима тяга героев к победе.

Не будем вспоминать девиз Старков, так как уже который год май это летний месяц (правда июнь-август на этот счет страдают склерозом), а окунемся в атмосферу игры, ведь именно с этой целью прошла очередная встреча в РЦ Глобус лучших боулеров города.

С места в карьер зарядил Чураков Василий — выбив 200 в первой игре и захватив таким образом майку лидера, но уже во второй игре (а кто бы сомневался), лидер сезона с результатом 201 начал ковать победный отрыв…

Но игра не была бы игрой если бы все развивалось по запланированному сценарию, сплиты, стоящие после идеальных попаданий кегли, незакрытые фреймы — и другие повороты готовит игра любому боулеру. Так и в этот день игра отличалась не самой высокой стабильностью и к сожалению страдал от этого и средний результат игроков. 170-180 можно было считать успехом, а игр за 200 оказалось увы вдвое (с хвостиком) меньше чем участников турнира, очередной раз напрашивается возвращение кубка за лучший результат который мотивировал хоть раз за турнир собраться и выдать 230-240-250 и более за игру любого способного поднять шар.

Так вот недостача отличных результатов и казалось бы не самый слабый результат в 7й игре вывели в лидеры Кропачева Евгения, подобно тому как водители выезжают на встречную полосу объезжая ямы на дорогах.

Но фортуна не была довольна и этим, разыгравшийся на 1й (вот уж неожиданность — нелюбимая многими игроками дорожка оказывается способна подарить лучший результат турнира) и 2й дорожках Митюхин Владимир обходит Евгения в последней игре и выходит в лидеры, отправляясь на трибуны в ожидании завершения последней игры Журавлева Андрея — у которого есть неплохие шансы на победу, еще несколько фреймов и требуемый результат в 193 не кажется чем-то недостижимым, так как в этой игре Андрей не допускает ошибок. Но безошибочной игры хватает лишь на 184 и таким образом рейтинговый турнир находит нового победителя:

Поздравления победителю Митюхину Владимиру (средний 178, лучший 210), а так же призерам Кропачеву Евгению (средний 178) и Журавлеву Андрею (средний 177)!

традиционная табличка результатов игр, а обновленный рейтинг с переставновками на страничке рейтинга.

P.S. Любите Боулинг! Играйте в Боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.