Глобус. Чемпион. Июнь 2016.

как говорится турнир подкрался незаметно, даже настолько незаметно что о прошедшем в прошлую субботу рейтинговом турнире узнала лишь треть регулярных участников, а придти пришло лишь трое.

лето — сезон отпусков, в том числе и от боулинга, поэтому выяснять кто будет Чемпионом июня собрались лишь 10 участников, в жаркой борьбе выяснявшие кто пойдет в большой финал за кубком, кто в малый но тоже за призами.

сразу в финал А пробился Пережогин Михаил в квалификации показав отличную игру со средним 207, а в финал Б по дополнительным показателям — Чураков Василий.

пары полуфиналистов в случае финала Б не отличались борьбой Папырин Михаил уверенно переиграл Гонцова Сергея, а Антипин Олег переиграл Кропачева Евгения.

А-полуфиналы отличались же драматизмом и если в случае Митюхина Владимира и Виноградова Юрия гандикап в 23 кегли после первой игры можно назвать «рабочим» и серия страйков помогла Владимиру пробиться в финал, то на дорожке где встретились Журавлева Ольга и Глухих Алексей фортуна танцевала зажигательные латино-американские танцы и игра в 201 Алексея против 137+8=145 очков Ольги не явилась достаточной для победы по сумме двух игр, так как во второй игре серией страйков отличилась Ольга и вырвала путевку в финал.

Основной финал прошел под знаком борьбы между мужчинами и победа досталась Митюхину Владимиру с достаточно уверенным перевесом уже за пару фреймов до завершения.

Зажигательным же получился финал Б — где вначале ничего не предвещала еще одного фортеля фортуны — но именно над 5й-6й дорожками пролетела удача в виде серий из 4х страйков в каждой игре для Василия Чуракова, в результате блистательная победа 201+220.

Поздравления победителю и призерам главного финала Митюхину Владимиру, Пережогину Михаилу, Журавлевой Ольге!

Поздравления победителю и призерам малого финала Чуракову Василию, Антипину Олегу, Папырину Михаилу!

 

P.S. Любите боулинг! Играйте в боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.