Арена. Июль. Резиновый сапог.

Когда дожди отступают и кажется что наступило лето — самое время порыбачить. Но кировским боулерам не всегда важны щуки да караси и размер улова — важна встреча с друзьями и соперниками по игре, важна удача, техника, выбор шара и огроменная порция хорошего настроения.

Пока мировые СМИ освещают главное событие июля — многодневку тур де франс, обладатели красной-розовой-синей-черной-серой-бордовой и вообще на-любой-вкус маек сошлись в своей «многодорожке».

8 игроков разбились на пары, им предстояло 4 этапа по 2 игре на дорожке без права на ошибку. Уже в первой игре подтвердил красную майку лидера — Ворожцов Сергей, следом за ним с отрывом в 1 кеглю отыграл розовомаечник Кропачев Евгений, целый «корпус» (8 кегель)  проиграл играющий в серой майке Бордюков Олег. Вторая игра по большей степени подтвердила результаты первой игры и ведущий турнира Соломенников Илья взял микрофон и повел рассказ как же появился боулинг на земле вятской, вспоминая игроков доисторических эпох …

Под беседу третья игра почти у всех пошла на спад, но для лидера это было лишь затишье перед «королевским горным этапом» — 222 именно такой результат в 4й игре показывает Ворожцов Сергей практически снимая вопрос о победителе. Дальше гонка шла в индивидуальном порядке — каждый показывал что мог и на что готов, даже любые напитки шли в помощь чтобы достичь результат.

результаты в таблице

поздравления победителю Ворожцову Сергею(176), призерам Кропачеву Евгению (167) и Бордюкову Олегу (158)!

и конечно же фото победителей:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике БК Арена, Любителям!, Профессионалам!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.