Глобус. Чемпион. Июль 2017г.

все те кого не смыло ливнем,
все те кто продал свою душу за три и более страйка подряд,
все те кто верит в удачу,
все они пришли во вторник вечером бороться за звание чемпиона!

Уже квалификация показала что борьба будет упорной, так лидеров отборки разделило всего 4 кегли и дальше начались жаркие игры на вылет.

В разделении игроков на лигу А и Б как обычно статистика показала что она такая статистика и если пара лидеров уверенно переиграла партнеров по паре, то в других противостояниях произошло ровно наоборот и «вторые» номера взяли верх и прошли в группу А.

полуфиналы группы Б прошли без особой борьбы, в группе А же получилась настоящая битва по итогам которой отрыв лидеров минимален, при этом победы вышли волевыми — вторая игра стала ключевой и преимущество в ней превысило проигрыш в первой.

если в финале Б Алексей Глухих в первой половине обозначил свое преимущество с отрывом и уверенно победил, то финал А держал в напряжении до последних бросков — выбивая по 2 страйка подряд Василий Чураков все сокращал и сокращал отрыв от Олега Антипина, но немного не хватило и

поздравления победителю Олегу Антипину, призерам Василию Чуракову и Дмитрию Важенину!

 результаты в табличке — игр было много чтобы понять кто с кем играл нужно смотреть номер пары (жирным выделен номер победителя в паре)

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.