Глобус. Рейтинг. Апрель 2019г.

утро 27 апреля встретило любителей боулинга очередным рейтинговым турниром.

В первой игре лучший результат у победителя недавно прошедшего турнира Чемпион — Дмитрия Важенина 199, лишь чуточки не хватило до заветной отметки в 200, но и начать турнир на лидирующей позиции это тоже здорово. Во второй игре на 1 улучшил этот результат Андрей Журавлев и перехватил лидерскую майку. Но не все так просто следующую игру с результатом 226 выигрывает Глухих Алексей и выходит в лидеры и продолжает лидировать и после 4й игры.

Следующая игра оказывается провальной для Алексея и неожиданно результата 169 хватает Дмитрию Важенину чтобы снова выйти в лидеры. Но не все так просто, подсчет набранных очков показывает что в отставание в 30 кегель от него укладываются еще шестеро, впереди три игры и 30 кегель это так мало для трех игр.

Уже в следующей игре 7ка лидеров превращается в колоду в руках крупье, места тасуются с легкостью неимоверной и после 6й игры лидер — Андрей Бут. Еще игра и оказывается что уже началась игра в царя горы — одному никак не удержаться, лидер показывает для себя худший результат дня и новый лидер после 7 игр — Юрий Новиков.

Где-то мимо этой чехарды притаились 2 игрока — лучший результат турнира в последней игре показывает Сергей Кудряшов — 233, компенсируя 133 в предыдущей игре. Следом за ним заканчивает турнир Евгений Кропачев — 224 это тоже лучший для него результат дня и этот результат позволяет ему преодолеть планку среднего результата в 180.

Но еще не все закончили свои игры. 201 от Андрея Бута — но этого не хватает чтобы догнать, слишком слаб оказался его результат 7й игры. 203 нужно Андрею Журавлеву, но страйки не хотят приходить больше чем одна штука за раз — 180 — и снова мимо первого места. Лидеру Юрию Новикову достаточно всего 195, но когда они нужны именно в этой игре неожиданно приходят сплиты вместо страйков и результат всего 157.

Поздравления победителю Евгению Кропачеву (180,6),
призерам Андрею Буту (178,1) и Андрею Журавлеву (177,9)!

таблица

фото

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.