Глобус. Рейтинг. Май 2019г.

18 мая прошел очередной рейтинговый турнир в РЦ Глобус

Первую игру выиграл победитель прошлого турнира Евгений Кропачев и это послужило стимулом для других игроков, так как прошлый турнир в прошлом, а в текущем еще 7 игр впереди и новая история еще не написана. 213 от Юрия Виноградова и 220 от Алексея Глухих вывели их в лидеры после 2й игры.

В третьей и четвертой играх Юрию удалось продолжить серию игр за 200, что позволило ему более чем на 70 очков оторваться от преследователей. Но в пятой игре 235 выбивает Андрей Бут и интрига борьбы за 1е место разворачивается с новой силой, так как от преимущества остается чуть меньше 20 очков.

Борьба продолжалась до самого последнего броска, но даже незакрытый последний фрейм принес победу Юрию (правда с разницей лишь в одну кеглю). За бронзу так же развернулась упорная борьба, только уже с большим числом участников. Первым завершил последнюю игру Андрей Журавлев и увы неудачно результат 148 лишил его реальных шансов на призовое место — слишком много нужно было ошибаться соперникам чтобы пропустить его выше с таким результатом. Следующим отыгрался Алексей Глухих — 182 в последней игре значительно подняли его шансы, но даже в игре под давлением результат 145 позволил Дмитрию Важенину остаться выше Алексея, но и ему не досталась бронза ведь результат 212 в 6й игре вернул в борьбу Евгения Кропачева отыгравшего последние игры на достаточно высоком уровне без провалов и опередившего в итоге Дмитрия на 4 очка.

Поздравления победителю Юрию Виноградову (193,9),
призерам Андрею Буту (193,8) и Евгению Кропачеву (177,3)!

таблица

фото

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.