Глобус. Рейтинг. Август 2019г.

очередной рейтинговый турнир в РЦ Глобус начался с «раскачки», в первой игре никто не блеснул, лидером стал Юрий Виноградов явно намереваясь защитить титул победителя аналогичного турнира прошлого месяца.

но уже во второй игре Андрей Бут результатом 221 перехватил лидерство и заявил свои претензии на победу (и недовольство традиционным 2м местом).

бывают в жизни неожиданности, именно такой неожиданностью стал результат 268 от Евгения Кропачева в 3й игре, благодаря чему он с последнего места переместился на 1е.

за счет такого поворота плотность результатов в промежуточной таблице возрасла, а рекордный результат «высасывает» всю удачу из других игр. поэтому после 5го тура включились качели — когда по очереди Евгений и Андрей обменивались высокими результатами, после чего резко сбавляли.

этим и воспользовался другой Андрей — Журавлев. Пусть и не выбивал часто 200+, но уверенные результаты в последних играх без расслабления и ошибок позволили ему опередить ставшего вторым Андрея Бута на 4 очка и на 13 очков завершившего турнир третьим Евгения Кропачева (эх, был бы еще тур и результаты могли еще раз перевернуться).

таблица

фото

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.