Глобус. Июль 2022г.

12 июля прошел очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус.

если кто-то рассчитывал почиллить отдыхая от нескольких дней жары, то на дорожках в рамках турнира этот расчет не оправдался.

лидером после первой игры вышел Андрей Журавлев — 193, в десятке баллов расположился Евгений Кропачев, в следующем десятке Юрий Новиков — казалось бы для борьбы всё ок, но игра решила иначе.

серией страйков отметился Дмитрий Важенин — 224 , поддержал его партнер по дорожке Владимир Созинов — 212 и по итогам второй игры в лидерах — Дмитрий и почти все участники в полусотне очков от лидера и в ожидании своих двухсотенных игр — 50 за отрыв не считают.

неожиданно для многих Дмитрий не сильно сбавил в третьей игре — 182, а выбив 202 заметно приблизился Юрий Виноградов, ряды преследователей начали прореживаться — не все смогли найти страйковую траекторию.

четвертая игра — лидер дает шанс  — результат 158 позволяет сокращать отрыв,  но воспользоваться этим удается в основном Евгению Кропачеву и Юрию Виноградову  — отрыв сокращается до 10 и 12 очков соответственно, в борьбе за 4е место с суммой 674 675 675 сгруппировались Андрей Журавлев, Владимир Созинов и Юрий Новиков.

пятая игра — снова гонки за лидером, но перестановок так и нет, результатом 202 отмечается Сергей Кудряшов и он уже в группе тех кто сражается за 4е место.

во время шестой игры наверное нужно было выходить на крыльцо наблюдать затмение/пролет метеорита либо другое космическое явление, так как в решающей игре результаты рухнули (больше всех не повезло Юрию Виноградову масса сплитов и 117 — по итоговой таблице интересно сравнение Юрия Виноградова и Сергея Кудряшова — совпадение и лучшего 202 и худшего 117 результатов при этом соседние места в таблице) и даже шедший на 200+ Юрий Новиков остановился на 182…

Поздравления победителю Дмитрию Важенину,
призерам Евгению Кропачеву и Юрию Новикову!

результаты:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.