Глобус. Август 2022г.

16 августа прошел очередной турнир по боулингу в РЦ Глобус.

состав участников неожиданно был разбавлен женской компанией

квалификацию лучше всех начал Новиков Юрий — 197, но во второй игре не удержал высокую планку и лидером за счет 201 во 2й игре стал Ворожцов Сергей. Прекрасный пол тоже не подвел и Кассина Елена по результатам квалификации стала 7й, правда по результатам стыковых игр проиграла Шерстобитовой Лидии. Так же напряженной была игра между Важениным Дмитрием и Кудряшовым Сергеем — с результатом 165-184 был повержен победитель предыдущего турнира и отправлен в зрительный зал.

полуфинал как обычно все перевернул и трое из четырех «сеяных» отправились в лигу Б бороться за утешительные призы.

финал Б отметился противостоянием Кропачева Евгения и Виноградова Юрия у каждого была отличная игра с результатом 177 после 8 фреймов, но Евгений в 9м поймал сплит, Юрий же продолжил страйком чем превзошел лучший результат сезона и установил новую отметку — 242.

финал А начался согласно расстановки по результату предыдущей игры, но в середине игры заиграла bowling magic и ход игры перевернулся…

Поздравления победителю Кудряшову Сергею (с первым трофеем),
призерам Глухих Алексею и Антипину Олегу!

результаты:

фото:

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

P.P.S. Немного статистики для ее любителей (на ее основе букмекеры конечно расставили бы коэффициенты, но у каждого из игроков есть свои аргументы чтобы стать первым и даже тот кто придет в первый раз претендует на призовое место):

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Всем!, Любителям!, Профессионалам!, РЦ Глобус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.